Подарки на все времена, или "вечные подарки"

Вечными подарками считаются уже проверенные годами вещи, которым будут чаще всего рады. Ещё их называют беспроигрышными вариантами.



Например, в Грузии это хорошее вино в специально изготовленной для этого бутылке. Французы будут очень благодарны компакт-диску или раритетной виниловой пластинке с песнями на их родном языке. Англичанин будет рад любому подарку, примет его благосклонно, даже если это сущая мелочь, англичане очень вежливые люди. А если Вы в принципе часто общаетесь с иностранцами, то им прекрасным подарком будет какая- либо вещица, произведенная в СССР. Какая — уже не важно, лишь бы " made in USSR".



Вечные подарки для наших соотечественников



Давно проверены и известны всем. Подходить могут не ко всем случаям, но зато проверены и одобрены поколениями. Нет, я не про «Дитям мороженое, его бабе цветы», хотя можно иногда и так.



Например, как отблагодарить настоящего профессионала, мастера своего дела за те усилия, труд,, знания, что он вложил в свою работу, и тепло, подаренное Вам, клиентам, сотрудникам? Правильно, проще чем-то «согревающим душу». Стандарт, как и в Грузии, бутылочка хорошего вина или вариации на эту тему. Однако, такой подарок дарят чаще на особо значительные случаи и когда отношения уже очень тёплые и доверительные. И заметьте, мы не призываем к злоупотребелению соответствующих продуктов)) Если же вы общаетесь мало и между вами пока ещё есть заметная дистанция — конфеты, чай, кофе или что-то еще сверх, уже по выбору благодарящего, будут отличным подарком на все времена! Представляете, сколько, например, может педагог сэкономить на чае, если каждый ученик ему подарит по одной упаковочке?)) Он ещё и с коллегами делиться будет. Сделаете приятное целому коллективу:)



Надо ещё добавить про горячительное, что Вам нужно обязательно узнать, а принимает ли вообще человек подобного рода культуру. Вдруг ему такой подарок совершенно не нужен, в зависимости от его принципов.



Цветы всегда были и будут хорошим подарком



Могу заметить, не только женщинам на 8-е марта или артисту на концерте. Подаренный мужчине букет цветов по какому-то поводу пусть и может казаться лишним, но точно станет оригинальным и отличающимся от других подарком. Правда, последний вариант подходить может все ж не всегда, но с согревающим душу основным подарком будет самое то. Но нужно будет учесть, что цветы мужчине должна дарить либо женщина (причём неважно, одна или с компанией друзей), либо, если мужчина, то с компанией разнополых друзей (иначе просто неправильно можно подарок такой понять)).



Книга так же давным-давно стала традиционным подарком



Ну, данный вариант вообще вне обсуждений и сомнений! Не зря говорят «Лучший подарок — книга!» Тематика книжных изданий огромна, и сейчас можно найти книги практически на любую тему, да и книжных магазинов достаточно. Если человек оговаривался о желании иметь у себя книгу издания еще советского времени, то и это может стать реальным. Сейчас есть интернет-магазины, которые специализируются на продаже книг, изданных в 60-х, 70-х, а иногда и 50-х годах 20 века. При этом книги находятся во вполне хорошем виде, иногда выглядят почти, как новые!



Человеку совершенно не обязательно делиться мыслями о том, какую книгу ему хочется: постарайтесь угадать его желания. Вы же наверняка знаете увлечения вашего знакомого, что его интересует, к чему стремится — найти книгу на нужную тему не составит труда. Либо можно подарить книгу по теме, не относяшейся к интересам знакомого, но с расчётом на то, что после знакомства с вашим подарком он как раз может начать этим интересоваться! В таком случае книга должна быть очень увлекательной, захватывающей с первых же строк, написанной настоящим экспертом совего дела!



Кто знает, быть может Вы откроете человеку новый мир!



Для женщин



Женский вариант такого «вечного» подарка — украшения и шуба!))) Тут нужно знать только какие украшения предпочитает дама — из золота, серебра или какого иного металла. Предпочтения для внешнего вида могут тут зависеть и от возраста. Сестре-школьнице молодежные сережки и кулон с фианитами будет  подарить в самый раз, а маме или бабушке не подойдет.



С шубой же вопрос почти понятный. Живем мы в стране почти северной и шубы будут актуальны всегда))). И может быть даже не столь важным из какого меха и по стоимости будет эта шубка, лишь бы была и грела в морозные дни. Мужчины, конечно, улыбнуться, читая про этот вид подарка. Благодаря анкедотам и всяким развлекательным шоу эта тема стала трудно восприниматься всерьёз мужской половиной. Однако, если про всё это забыть, то, правда же, подарок хороший. Только не забудьте учесть, не является ли ваша любимая членом организации по защите прав животных и прочее))



Если же Вы устали ломать голову, или Вы сторонник универсальности во всем, то всегда и везде актуален конвертик с деньгами. Ну тут вообще без комментариев. Выбирая этот вариант можно ошибиться только в сумме. Как вариант такого подарка денежный сертификат в каком-то магазине, где человек сам выберет себе то, что нужно. Выбирайте магазин с учётом интересов человека.



Самый спорный вопрос — косметика.



Такой подарок тоже получил большое распространение. С одной стороны это очень-очень приятно и к месту, однако есть одно НО. Нужно знать точно не аллергенна ли эта косметика для того, кому Вы её приобретаете. Известно достаточно много случаев когда при использовании купленной косметики выявлялись случаи появления аллергии на неё. Бывало такое, что приходилось ложиться из-за этого в больницу. Особенно это касалось кремов, а так же часто аллергеном служит тушь для глаз.



Если Вы остановились на таком варианте подарка, то советуем присмотреться, зайти в гости, глянуть на полочки — чем пользуется объект планирующегося одаривания. Обратите внимание на косметические линии, бренды. Не дарите точно то, что уже есть, даже если тюбик уже кончается. Лучше что-то новое, пусть этого же бренда и из этой же косметической линии. Очень хорошо дарить человеку профессиональную косметику! Может у вас есть знакомые в салоне красоты, например. Купите такую продукцию, которую просто так в обычном магазине не купишь. За такой подарок Вам будут очень благодарны! И надолго :)



Если хочется чего-то оригинального



Тогда поищите у нас на сайте такой подарок, какого нет ни у кого больше: фотосувенирысайт в подарокфотосессию. Или что-то ещё. Например, на странице брендирования можно заказать любой подарок без нанесения и в единственном числе!


Комментарии (0)



    У нас есть доставка по городу. Возможно и по Нижегородской области. Доставка в другие регионы транспортными компаниями.

    Индивидуальный подход

    Каждый клиент особенный! Стремимся отвечать интересам каждого заказчика!
    Мы принимаем наличные при самовывозе и доставке. On-line оплата по запросу.
    А также безнал от организаций.