Блог


  • Что подарить преподавателю

    У каждого из нас периодически встаёт вопрос о том, как выразить благодарность преподавателю. Поздравить с профессиональным праздником. И не важно, кто при этом у него учится, мы сами или наши дети, а может внуки. Это всегда радостное событие! Преподаватель целый учебный год делится своими знаниями,…
    Далее 

  • Что подарить на Новый Год?

    5 видов подарков Новый год – это особый праздник в нашей стране! Он всегда окутан особой атмосферой чуда, лёгкой тайны, приятных предвкушений предстоящих праздничных дней и тёплых встреч. Вместе с тем это горячая пора вручения подарков всем…
    Далее 

  • Подарки на все времена, или "вечные подарки"

    Вечными подарками считаются уже проверенные годами вещи, которым будут чаще всего рады. Ещё их называют беспроигрышными вариантами. Например, в Грузии это хорошее вино в специально изготовленной для этого бутылке. Французы будут очень благодарны компакт-диску или раритетной…
    Далее 

  • 7 причин не дарить ничего на день рождения

    Как так!? Ведь мы же все привыкли, что на день рождения обязательно нужно что-то дарить! Это же важный праздник! А мы вдруг заявляем, что можно не дарить ничего, да ещё и утверждаем, что для этого есть целых 7 причин! Круто мы галс заложили :) И да, кстати, друзья… По грамматике: день чего – рождениЯ!…
    Далее 

  • Как выбрать подарок

    Выбрать подарок просто! Некоторые, конечно, могут придерживаться другого мнения. Так ли это или нет стоит разобраться. Итак, начнем! О чем стоит задуматься, выбирая подарок Первое, это кем приходится…
    Далее 

У нас есть доставка по городу. Возможно и по Нижегородской области. Доставка в другие регионы транспортными компаниями.

Индивидуальный подход

Каждый клиент особенный! Стремимся отвечать интересам каждого заказчика!
Мы принимаем наличные при самовывозе и доставке. On-line оплата по запросу.
А также безнал от организаций.